+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам бухгалтерских курсов в Академии бухгалтеров (10-22 марта)

Присоединяйтесь к новым группам бухгалтерских курсов в Академии бухгалтеров (10-22 марта)

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новый обзор бухгалтерских курсов в Академии Бухгалтеров на ближайшие две недели. Мы предлагаем доступное краткосрочное обучение и повышение квалификации бухгалтеров, кадровых и налоговых специалистов в Москве. Выпускники курсов получают свидетельства государственного образца, все необходимые знания и навыки для начала самостоятельной работы, а также помощь с трудоустройством при наличии вакансий у наших партнеров!

В период с 10 по 22 марта открываются следующие группы курсов Академии:

  • Курс Бухгалтерский учет для начинающих – две группы с 11 и 12 марта. Всего за 13 занятий вы получите одну из самых востребованных в России профессий с нуля и овладеете достаточным уровень знаний и навыков для самостоятельной работы бухгалтером!
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.2 – начало занятий 10, 15 и 20 марта. Освоение самой популярной программы для автоматизации учета – эффективный способ повысить свою ценность на рынке труда для бухгалтеров!
  • Курсы 1С Управление торговлей 8.2 с 12 марта – научитесь эффективно управлять торговыми процессами и учетом на предприятиях розничной или оптовой, а также комиссионной торговли с системой 1С!
  • Курс Бухгалтер-калькулятор – начало занятий 15 марта. Пройдите обучение работе с технико-технологическими и калькуляционными картами и бухгалтерскому учету в заведениях общественного питания!
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров – старт 21 марта. Курс предназначен для всех, кто желает повысить свою компетентность в вопросах бухгалтерского и налогового учета, чтобы соответствовать требованиям к должности главного бухгалтера предприятия!

Внимание! Действует скидка 10% на все утренние и дневные группы обучения в Академии Бухгалтеров. Спешите воспользоваться шансом получить качественное бухгалтерской обучение и повышение квалификации по самым доступным ценам в Москве!

Подробности и запись в группы – по телефону:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!