+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам Академии бухгалтеров (5-17 мая)!

Присоединяйтесь к новым группам Академии бухгалтеров (5-17 мая)!

Дорогие друзья, предлагаем ознакомиться с первым майским обзором профессиональных курсов бухгалтерского, калькуляционного, налогового и зарплатного учета в Академии Бухгалтеров на ближайшие две недели.

Мы предлагаем курсы бухгалтеров в Москве по самым доступным ценам. Получите востребованную профессию бухгалтера с нуля или пройдите повышение квалификации, чтобы увеличить свою ценность на рынке труда. Помимо актуальных знаний и навыков в сфере бухучета, вы получите свидетельство о профессиональной подготовке государственного образца с присвоением соответствующей квалификации. При наличии вакансий у партнеров Академии вы также сможете получить нашу помощь с официальным трудоустройством!

В период с 5 по 17 мая для вас откроются следующие группы бухгалтерских курсов:

  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – старт 5, 12 и 14 мая! Курс для начинающих или опытных бухгалтеров, желающих ознакомиться с самой популярной в мире программой от 1С для автоматизации бухгалтерского учета и внедрить ее в свою практику ведения бухгалтерии на предприятии!
  • Курс 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 с 12 мая – изучите возможности профессиональной платформы от 1С для автоматизации кадрового, зарплатного и персонифицированного учета и проведения эффективной кадровой политики на вашем предприятии.
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров с 13 мая – эффективная программа для повышения квалификации бухгалтера в Москве. Подойдет как специалистам, уже утвержденным на должность главного бухгалтера, так и тем, кто только мечтает о карьерном росте.
  • Курс Бухгалтеров-калькулятор с 16 мая предназначен для профессиональной подготовки специалистов в сфере бухгалтерского и калькуляционного учета для предприятий общественного питания – кафе, ресторанов, кондитерских, фаст-фудов, производственно-пищевых цехов в супермаркетах и т.д.
  • Курс 1С Управление торговлей 8.2 с 17 мая предназначен для бухгалтеров и руководителей компаний в сфере розничной, оптовой либо комиссионной торговли. Автоматизация учета позволит вести документооборот, оформлять входящие и исходящие платежные операции, формировать отчетность  и анализировать финансовые показатели.

Внимание! Напоминаем о скидке 10% на все утренние/дневные группы обучения в Академии Бухгалтеров. Спешите стать востребованным специалистом в сфере бухгалтерии при минимальных временных и финансовых вложениях!

Узнайте подробности и запишитесь в удобную вас группу по телефону в Москве 8 (495) 989-14-76 прямо сейчас!