+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым группам Академии Бухгалтеров (21 марта – 3 апреля)

Присоединяйтесь к новым группам Академии Бухгалтеров (21 марта – 3 апреля)

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новый обзор ближайших групп профессиональных курсов бухгалтерского, зарплатного, налогового, торгового и калькуляционного учета в Академии Бухгалтеров на следующие 2 недели. В зависимости от выбранного курса, вы получите новую престижную профессию с нуля, откроете для себя новые возможности для профессионального развития, повысите квалификацию и сможете работать более эффективно, пользуясь инструментами для учетной автоматизации.

Результатом вашего обучения станет свидетельство государственного (установленного) образца с подтверждением полученной квалификации. Для наших выпускников работает программа помощи с официальным трудоустройством!

В период с 21 марта по 3 апреля Академия Бухгалтеров открывает следующие группы:

  • Курс StoreHouse группа выходного дня (сб) с 26 марта. Курс изучения функций программы для работы в учетных системах заведений общепита R-Keeper. Вы освоите ведение операций калькуляционного и складского учета пищевой продукции, работу с технологическими картами, формирование отчетности и выгрузку документооборота в 1С.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – вечерняя группа (вт, чт) с 29 марта. Изучите и внедрите в свою практику профессиональную систему автоматизации бухучета! Вы сможете расширить свои возможности для трудоустройства в качестве бухгалтера и повысить эффективность своей работы. С программными продуктами серии  1С:Бухгалтерия работают уже более 1 миллиона предприятий!
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – утренняя интенсив-группа с 1 апреля, вечерняя (пн, ср, пт) группа с 1 апреля. Даже если у вас нет специального экономического образования, всего лишь за 13 занятий по 4 академических часа вы достигнете  уровня специалиста, способного эффективно исполнять должностные обязанности помощника бухгалтера или собственно бухгалтера на предприятиях малого и среднего бизнеса.
  • Курс 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 – вечерняя группа (пн, ср, пт) с 1 апреля, группа выходного дня (вс) с 3 апреля. Овладев возможностями профессиональной системы для автоматизации кадрового и зарплатного учета от 1С, вы сможете планировать и эффективно реализовывать кадровую политику вашей организации.
  • Курс Бухгалтер-калькулятор – вечерняя группа (вт, чт) с 31 марта. Курс для полноценного введения в профессию для будущих специалистов бухгалтерского, калькуляционного и складского учета на предприятиях общественного питания (кафе, рестораны, кондитерские и производственно-пищевые цеха, фаст-фуды и др.)

Ищите остальные учебные группы ближайших недель в разделе Расписание занятий.

Время и средства, вложенные в образование и повышение квалификации – ваша лучшая инвестиция! Вы упрочите свои позиции на рынке труда и станете востребованным и ценным профессионалом в сфере бухгалтерского учета.

Внимание, действуют скидки 10% на утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров.

Записывайтесь на выбранный курс по телефону  8 (495) 989-14-76 прямо сейчас!