+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп обучения в Академии Бухгалтеров (9-22 февраля)!

Обзор новых групп обучения в Академии Бухгалтеров (9-22 февраля)!

Дорогие друзья! Академия Бухгалтеров представляет новый двухнедельный обзор краткосрочных курсов бухгалтерского и налогового учета. Вы получите новую перспективную профессию или ценные профессиональные навыки карьерного роста в бухгалтерской сфере. Баланс теории и практики, свидетельство государственного образца, возможность получить помощь с трудоустройством в компаниях-партнерах Академии – все это делает наши курсы лучшим вариантом для обучения будущих бухгалтеров в Москве!

В период с 9 по 22 февраля начинаются занятия в следующих группах:

  • Курс Бухгалтерский учет для начинающих – начало занятий 11 и 21 февраля! Всего за 13 занятий вы освоите основы бухгалтерского учета в достаточном объеме для самостоятельной работы, даже не имея экономического образования!
  • Курс 1С Управление торговлей 8.2 – начало занятий 11 и 14 февраля! Программа для ведения комплексного торгового учета в розничных, оптовых или комиссионных магазинах пригодится как бухгалтерам, так и руководителям торговых предприятий!
  • Курс 1С Зарплата и управление персоналом 8.2. с 15 февраля – незаменимый курс для менеджеров по персоналу и специалистов кадровых отделов позволяет автоматизировать расчет заработной платы и эффективно управлять  кадровой политикой!
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов – старт 16 февраля! Освойте комплексный учет и калькуляцию для кафе, ресторанов и других предприятий общественного питания и станьте ценным специалистом по бухгалтерии в заведениях общепита! Для повышения квалификации бухгалтеров-калькуляторов рекомендуем курсы Store House или 1С: Общепит 7.7 с 21 февраля!
  • Курс 1С Бухгалтерия 8.2 – начало занятий 19 февраля! Владение профессиональным софтом для автоматизации бухгалтерского учета на предприятии – это солидное преимущество в вашем резюме при трудоустройстве бухгалтером!

Получите одну из самых востребованных и перспективных профессий в России!

Подробности и запись в группы – по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!