+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров с 27 июня по 10 июля

Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров с 27 июня по 10 июля

Дорогие друзья, представляем традиционный обзор новых курсов Академии Бухгалтеров, на которые идет набор в течение следующих двух недель. Записывайтесь в группы курсов бухгалтерского, налогового, кадрового, торгового или калькуляционного учета рядом с метро Белорусская, чтобы получить престижную и перспективную профессию с нуля и найти высокооплачиваемую работу в Москве и других регионах РФ.

Помимо знаний и квалификационных навыков, наши выпускники получают официальный документ о профессиональном образовании – свидетельство государственного образца. При наличии у партнеров Академии Бухгалтеров доступных вакансий по полученной вами специальности, учебный центр окажет содействие в трудоустройстве!

В период с 27 июня по 10 июля открываются следующие учебные группы Академии Бухгалтеров

  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – вечерняя (пн, ср, пт) группа с 29 июня и группа выходного дня (сб) со 2 июля . Базовый курс бухучета для слушателей, не имеющих опыта и экономического образования, и желающих с нуля освоить профессию бухгалтера. Вы научитесь эффективно исполнять основные должностные обязанности бухгалтера всего за 13 теоретических и практических занятий.
  • Курсы бухгалтеров-калькуляторов –вечерняя (вт,чт) группа с 5 июля. Получите востребованную профессию бухгалтера-калькулятора – специалиста по учету на предприятиях общественного питания с нуля! Вам потребуется всего 8 занятий, чтобы освоить достаточные базовые навыки производства основных учетных операций и калькуляции готовых блюд с применением технико-технологических и калькуляционных карт.
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 – дневная интенсив-группа с 5 июля. Освойте профессиональную учетную систему от 1С для автоматизации кадрового и зарплатного учета. Продолжительность курса – 8 занятий с разбором реальных практических задач. Курс будет полезен для зарплатных бухгалтеров, руководителей и сотрудников кадровых отделов.
  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 – утренняя интенсив-группа с 5 июля и группа выходного дня (сб, вс) с 18 июня. Освойте функции и инструменты профессиональной системы от 1С для автоматизации учетных операций на предприятиях, работающих в сфере торговли. Курс полезен для бухгалтеров, руководителей, кассиров и складских специалистов, ранее не использовавших продукты серии 1С:Предприятие.
  • Курсы 1C: Бухгалтерия 8.3 – вечерняя (вт, чт) группа с 7 июля. Пройдя обучение на данном курсе, вы научитесь эффективно производить основные учетные операции, вести весь документооборот и составлять бухгалтерскую и налоговую отчетность с помощью программного продукта для автоматизации бухгалтерского учета от 1С.
  • Курсы Storehouse – группа выходного дня (сб) с 9 июля. Освойте профессиональную учетную систему для ведения автоматизированного калькуляционного учета на предприятиях общественного питания. Курс будет полезен для бухгалтеров-калькуляторов, кассовых и складских работников, а также для руководителей заведений общепита.

В разделе Расписание занятий вы найдете график открытия всех бухгалтерских курсов на ближайшие недели и месяцы.

Внимание! На любые утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности у наших менеджеров и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!