+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых бухгалтерских курсов ближайшей недели в Академии Бухгалтеров (29 сентября – 5 октября)

Обзор новых бухгалтерских курсов ближайшей недели в Академии Бухгалтеров (29 сентября – 5 октября)

Дорогие друзья, и вновь Академия Бухгалтеров приглашает в новые группы бухгалтерских курсов! В течение ближайшей недели откроются три новых группы бухгалтерии для начинающих, калькуляционного учета в общепите и автоматизированного учета в 1С. Гибкий график и удобное расположение, самые доступные в Москве цены, курсы, ориентированные на выработку практических навыков самостоятельной работы – все это делает Академию Бухгалтеров лучшим выбором для получения профессии бухгалтера или повышения квалификации!

Бухгалтерский учет для начинающих

29.09.2014 – начинаются занятия на курсе бухгалтерского учета для начинающих. Курс предназначен для изучения основ бухгалтерского дела с нуля слушателями, не имеющими экономического образования. Рассматриваются основные понятия и задачи учета: счета и основные средства, материальные и нематериальные активы, бухгалтерский баланс, учет взаиморасчетов между предприятиями, зарплатный и налоговый учет, формирование финансового результата и другие актуальные вопросы бухгалтерской деятельности.

Длительность курса: 52 академических часа/13 занятий.

Стоимость курса: 8500 рублей.

  • Вечерняя группа – с 18:30 до  21:30 по понедельникам, средам и пятницам.

Курсы 1C Бухгалтерия 8.2

30.09.2014 – начало занятий на курсе 1С Бухгалтерия 8.2. Курс предназначен для изучения программы для автоматизированного бухгалтерского учета, широко применяемой на российских предприятиях. Возможности программы Бухгалтерия 1С включают ведение бухгалтерского и налогового учета и документооборота, оформление входящих и исходящих операций, зарплатный учет, формирование ежемесячной, квартальной и годовой бухгалтерской отчетности и другие опции. Академия Бухгалтеров является официальным партнером 1С.

Длительность курса: 24 академических часа/6 занятий.

Стоимость курса: 5500 рублей.

  • Вечерняя группа – с 18:30 до 21:30 по вторникам и четвергам.

Курсы Бухгалтеров-калькуляторов

05.10.2014 – старт курса обучения бухгалтеров-калькуляторов. Курс представляет собой полноценную программу профессиональной подготовки бухгалтеров для предприятий общественного питания. Специфика учета в общепите включает калькуляцию готовых блюд, работу с технико-технологическими картами, складской и кассовый учет, оформление закупок у юридических и физических лиц, списание расходов на питание персонала и другие темы.

Длительность курса: 32 академических часа/6 занятий.

Стоимость курса: 10 000 рублей.

  • Группа выходного дня – с 10:00 до 16:00 по воскресеньям.

Внимание! Действуют скидки 10% на обучение в утренних и дневных группах наших курсов! Выпускники краткосрочных профессиональных курсов Академии Бухгалтеров после итогового зачета получают свидетельство государственного образца и помощь в трудоустройстве.

Узнайте о наличии свободных мест в группах и запишитесь на обучение по телефону в Москве: 8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!