+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новогодние акции Академии Бухгалтеров: скидки 20% на модульные курсы и подарочные сертификаты!

Новогодние акции Академии Бухгалтеров: скидки 20% на модульные курсы и подарочные сертификаты!

Дорогие друзья, в декабре в Академии Бухгалтеров  начинают действовать беспрецедентные новогодние супер-скидки! Не упустите шанс сделать выгодное вложение в свое образование, подарить отличные подарки своим близким и сэкономить средства к наступающим праздникам.

До 29 декабря  вы можете воспользоваться следующими новогодними скидками:

  • 20% на комплексные курсы, состоящие из нескольких модулей;
  • 20% на предоплаченные сертификаты на обучение (курсы в подарок).

Скидки 20% на любые модульные курсы Академии Бухгалтеров

Модульные курсы – учебные программы, состоящие из нескольких отдельных блоков. Это оптимальное решение для получения взаимосвязанных знаний и навыков, необходимых для решения рабочих задач в сфере бухгалтерского, налогового, калькуляционного и торгового учета, а также автоматизации учетных процессов с помощью специализированных программных средств.

В Академии Бухгалтеров вы найдете ряд комплексных модульных курсов:

Смотрите полный список курсов бухгалтерского учета на странице Все курсы. Успейте записаться на обучение со скидкой 20% - акция действует только до 29 декабря 2015 года!

Скидка 20% на любой курс в подарок

Каждый год в преддверии Нового года большинство людей испытывают сложности с выбором подарков. Мы все хотим найти что-то по-настоящему полезное и важное. Мы предлагаем подарить оплаченный образовательный  курс для получения профессии с нуля или повышения квалификации в сфере бухгалтерского учета.

Приобретайте подарочный сертификат, и получатель подарка сможет записаться на курс в течение следующего года в любое удобное для него  время. Курсы, приобретаемые в подарок, обойдутся вам на 20% текущей стоимости до 29 декабря! 

Для записи на курсы или покупки подарочных сертификатов звоните по многоканальному телефону 8 (495) 989-14-76 прямо сейчас!