+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Присоединяйтесь к новым июльским группам Академии бухгалтеров (2-12 июля)

Присоединяйтесь к новым июльским группам Академии бухгалтеров (2-12 июля)

Дорогие друзья, лето уверенно движется к экватору, и вашему вниманию предлагается первый в июле обзор новых групп профессиональных курсов Академии Бухгалтеров на две ближайшие недели. Освоить профессию бухгалтера, не имея экономического образования, получить новые возможности для профессионального развития, сменить специализацию или повысить квалификацию – с нашими бухгалтерскими курсами для вас открывается множество новых возможностей! Вы получите свидетельство государственного образца и сможете принять участие в программе официального трудоустройства выпускников при наличии у наших партнеров открытых вакансий!

В период с 2 по 12 июля в Академии откроются следующие группы бухгалтерских курсов:

  • Курс Store House с 3 июля – освойте специализированную учетную программу для предприятий общепита, работающих в системе R-Keeper для работы с технико-технологическими картами, калькуляционного и складского учета и формирования отчетности.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – начало занятий 5 и 8 июля. Всего за  13 занятий вы освоите с нуля основы бухгалтерского учета в достаточном объеме для эффективного исполнения работы бухгалтера/помощника на малых и средних предприятиях.
  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 с 7 июля – группа интенсивного обучения для обучения ведению торгового учета для предприятий любого размера и формы собственности в сфере торговли. В процессе обучения вы создадите собственную учетную базу для вашей компании.
  • Курс 1С: Зарплата и управление персоналом 8.2 – начало занятий 8 июля. Вы научитесь применять систему от 1С для автоматизации персонифицированного, зарплатного и кадрового учета для реализации кадровой политики вашей компании.
  • Курсы 1C: Бухгалтерия 8.3 с 10 и 12 июля расширят ваши профессиональные возможности, помогут освоить и внедрить на предприятии систему автоматизации бухгалтерского и налогового учета от 1С – лидера в сфере специализированных учетных продуктов!
  • Курс бухучета для главных бухгалтеров с 12 июля – повышение профессиональной квалификации для специалистов в сфере бухгалтерского учета, планирующих карьерный рост или недавно вступивших в должность главного бухгалтера.

Внимание, действует скидка 10% на утренние/дневные группы и 20% на группы выходного дня в Академии Бухгалтеров.

Станьте востребованным и квалифицированным специалистом в сфере бухгалтерского учета. Записывайтесь по телефону  8 (495) 989-14-76 прямо сейчас – мест в группах со скидкой остается все меньше!