+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем в новые группы обучения бухгалтерии в Академии Бухгалтеров (2-8 июня)

Приглашаем в новые группы обучения бухгалтерии в Академии Бухгалтеров (2-8 июня)

Академия Бухгалтеров приглашает слушателей в новые группы обучения бухгалтерскому  и налоговому учету. Наш обучающий центр гарантирует качественную теоретическую и практическую подготовку для бухгалтеров, которые только начинают самостоятельную трудовую деятельность, а также для практикующих специалистов, желающих повысить свою квалификацию и освоить программные инструменты для ведения автоматизированного учета. Академия Бухгалтеров является официальным авторизованным центром обучения 1С, а все занятия ведут сертифицированные специалисты 1С.

Курсы 1C Бухгалтерия 8.2

2 июня начинаются занятия в дневной группе курса  1С: Бухгалтерия 8.2. Специфика данного курса – программа, подходящая  как для начинающих, так и для уже практикующих бухгалтеров, которые хотят повысить уровень квалификации, расширить свой спектр профессиональных знаний и навыков и повысить востребованность, освоив работу в 1С. Владение навыками использования программных продуктов  для ведения автоматизированного учета 1C дает бухгалтерам серьезное преимущество при трудоустройстве. В настоящий момент более 1000 000 предприятий проводят бухгалтерский, налоговый, зарплатный и торговый учет с помощью данных программ. В рамках курса Вы научитесь организовывать автоматизированный бухучет и составлять различные виды отчетности с помощью инструментов 1С: Бухгалтерия 8.2.

  • Занятия проходят в дневное время с 15:30 до 18:30 по понедельникам, средам и пятницам.

Курс практического ведения налогового учета на предприятии

7 июня начинает занятия группа выходного дня курса, посвященного Практике налогового учета на предприятии. В рамках курса слушатели изучают понятия, задачи и формы ведения налогового учета, оформление отчетности и  налоговых деклараций, учет доходов от реализации товаров и внереализационные доходы, учет материально-производственных запасов, а также не учитываемые при расчете налоговой базы виды доходов. Также в программе курса рассматриваются способы учета расходов и убытков, расчеты незавершенного производства и начисления амортизации, НДС, имущественный и транспортный налоги. Совмещение теории и практики при обучении позволяет применять полученные знания для самостоятельной организации и ведения налогового учета на предприятии. В процессе обучения на курсе слушатели получают все методические и нормативные документы, необходимые для трудовой деятельности по ведению налогового учета.

  • Группа выходного дня проводит занятия по субботам и воскресениям с 16:00 до 19:00.

Курсы бухгалтерского учета для начинающих

8 июня начинаются занятия в группе обучения Бухгалтерскому учету для начинающих. Программа составлена для изучения основ профессии бухгалтера с нуля для учащихся, не имеющих экономического образования. В рамках курса слушатели ознакомятся с понятиями хозяйственных средств организации, их источников, уставного капитала, бухгалтерского баланса, а также с основными бухгалтерскими документами. В программе затрагиваются теоретические и практические аспекты работ со счетами предприятия, кассовые операции, проведение и оформление расчетов между юрлицами и реализации готовой продукции. Также изучается расчет заработной платы и пособий, учет производственных затрат, организация бухгалтерского документооборота, учет материальных и нематериальных активов, налоги и т.д. Знания и навыки, полученные за время обучения, позволяют выпускникам  самостоятельно вести бухгалтерский и налоговый учет на небольшом предприятии.

  • Занятия группы выходного дня проходят по воскресеньям с 10:00 до 16:00.

Действует скидка на обучение в утренних и дневных группах! Узнайте все подробности и запишитесь на занятия по телефону 8 (495) 989-14-76.