+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем в новые группы бухгалтерских курсов в Академии бухгалтеров (24 февраля-8 марта)!

Приглашаем в новые группы бухгалтерских курсов в Академии бухгалтеров (24 февраля-8 марта)!

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию обзор новых групп обучения в Академии Бухгалтеров на последнюю неделю февраля и первую неделю марта. Академия Бухгалтеров предлагает доступное краткосрочное обучение и повышение квалификации в области бухгалтерии, в результате которого выпускники получают все необходимые знания и навыки для начала самостоятельной трудовой деятельности. Академия предоставляет свидетельство государственного образца с присвоением квалификации и содействие в трудоустройстве при наличии вакансий у партнеров!

В двухнедельный период с 24 февраля по 8 марта начнут свои занятия следующие группы обучения бухгалтеров:

  • Курсы 1С Управление торговлей 8.2 с 27 февраля! Курс позволяет изучить специализированное средство для ведения комплексного автоматизированного учета от 1С для предприятий оптовой, розничной и комиссионной торговли. Будет полезен для бухгалтеров, специалистов отдела продаж коммерческих директоров и руководителей!
  • Курс Бухгалтерский учет для начинающих – начало занятий 27 февраля! Даже не имея образования в области экономике, вы можете освоить все необходимые знания для выполнения работы бухгалтера или помощника бухгалтера с нуля всего за 13 занятий!
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 – начало 2 марта! Незаменимый курс для специалистов кадровых отделов и HR-менеджеров, а также бухгалтеров и руководителей  – изучение софта для автоматизированного кадрового и персонифицированного учета и расчета заработной платы!
  • Курс  1С: Общепит 7.7 – старт 4 марта! Курс предназначен для повышения квалификации бухгалтеров-калькуляторов, изучения профессиональной программы от 1С для ведения автоматизированного учета на предприятиях общественного питания, а также для переподготовки специалистов с учетной программы StoreHouse.

Полный список ближайших курсов – в разделе Расписание!

Внимание!!! Напоминаем, что в Академии Бухгалтеров действует скидка 10% на обучение в утренних и дневных группах!

Подробности и запись на курсы – по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!