+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем в новые группы Академии бухгалтеров (18-31 мая)!

Приглашаем в новые группы Академии бухгалтеров (18-31 мая)!

Дорогие друзья, в новом обзоре мы расскажем о том, какие новые группы профессиональных курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров ожидают вас в ближайшие две недели.

Профессия бухгалтера – это гарантия востребованности и хорошего дохода, особенно в Москве. В любое время и в любой экономической ситуации квалифицированный бухгалтер, постоянно повышающий свою квалификацию, не останется без внимания работодателей. Получите профессию бухгалтера с нуля или освойте ценные профессиональные навыки, чтобы увеличить свою ценность на рынке труда. Академия Бухгалтеров предоставляет для этого лучшие возможности на краткосрочных и доступных курсах для начинающих и практикующих бухгалтеров.

В период с 18 по 31 мая для вас откроются следующие группы бухгалтерских курсов:

  • Курс 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 с 18, 22 и 23 мая – изучение системы от 1С для профессионального ведения автоматизированного кадрового учета, включая зарплатный  и персонифицированный, для реализации  эффективной кадровой политики организации.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – старт 19, 24 и 27 мая. Базовый курс, позволяющий всего за 13 занятий пройти путь от человека, не имеющего экономического образования и представления о бухучете до специалиста, полностью подготовленного к работе бухгалтером/помощником бухгалтера на предприятии.
  • Курсы бухучета для главных бухгалтеров с 23 мая – сильная программа для практикующих бухгалтеров, желающих пройти повышение квалификации в Москве. Позволяет максимально эффективно подготовится к выполнению обязанностей главного бухгалтера предприятия.
  • Курс 1С Управление торговлей 8.2 с 26 мая – для специалистов по ведению учета в компаниях, ведущих розничную, оптовую либо комиссионную торговлю. Освойте автоматизированное оформление документооборота по торговым операциям, формирование отчетности  и анализ финансовых показателей.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – начало занятий 31 мая. Курс для бухгалтеров, желающих изучить возможности системы для внедрения и ведения комплексного автоматизированного бухгалтерского учета от 1С, которая используется более чем на 1000 000 предприятий.

Вы получите свидетельство государственного образца с присвоением квалификации бухгалтера, и сможете получить содействие Академии Бухгалтеров в трудоустройстве по специальности  при наличии открытых вакансий у наших  партнеров!

Внимание! Действует скидка 10% на все утренние/дневные группы обучения. Узнайте подробности и запишитесь в удобную вас группу по телефону в Москве 8 (495) 989-14-76 прямо сейчас!