+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Приглашаем на новые осенние бухгалтерские курсы в Академии Бухгалтеров (1-7 сентября)

Приглашаем на новые осенние бухгалтерские курсы в Академии Бухгалтеров (1-7 сентября)

Дорогие друзья, начинается сентябрь, а значит – новый учебный год. И, хотя в нашей Академии он не заканчивался летом, мы рады приветствовать новый поток будущих бухгалтеров на наших краткосрочных курсах. На ближайшей неделе вас ожидает старт нескольких направлений обучения и повышения квалификации – от бухгалтерии для начинающих до изучения автоматизированного учета с помощью программных средств 1С. Напоминаем, что после окончания наших курсов выпускники получают свидетельство государственного образца и возможность получить содействие в трудоустройстве!

Курсы 1С Управление торговлей 8.2 

03.09.2014 – старт дневной группы курса 1С Управление торговлей 8.2. Система разработана для автоматизации учета и документооборота предприятий оптовой, розничной и комиссионной торговли, включая бухгалтерский, управленческий и складской учет, клиентскую базу и отчетность по контактам с клиентами (CRM). Курс будет полезен для бухгалтеров, специалистов по управлению складом и продажами, а также для руководителей торговых предприятий.

  • Дневная группа учится по понедельникам, средам и пятницам с 15:30 до 18:30.

Курсы бухгалтерского учета для начинающих

06.09.2014 – начало занятий субботней группы курса бухгалтерского учета для начинающих, разработанного для слушателей, не имеющих экономического образования. В результате обучения Вы сможете самостоятельно вести бухгалтерский, налоговый и зарплатный учет, а также составлять все необходимые виды отчетности для небольшой организации. Также после окончания курса выпускники могут трудоустроиться на должность помощника бухгалтера в средних и крупных предприятиях.

  • Занятия группы выходного дня проходят с 10:00 до 16:00 по субботам.

Курсы 1C Бухгалтерия 8.2

07.09.2014 – начало занятий курса 1C Бухгалтерия 8.2, созданного для изучения популярной программы автоматизации учета на предприятиях. Данная версия позволяет оформлять банковские и кассовые операции, взаимодействие с поставщиками и клиентами, вести комплексный учет, начисления заработной платы, готовить месячную, квартальную и годовую отчетность согласно требованиям ПФР, ФНС, ФСС.

  • Занятия группы выходного дня идут по воскресеньям с 10:00 до 16:00.

Практика ведения налогового учета на предприятии

06.09.2014 – начало занятий группы выходного дня практического курса налогового учета на предприятии. В программе обучения – обзор существующих налоговых режимов (ОСН, УСН), принципы формирования налогооблагаемой базы, виды налогов и НДС, расходы, подлежащие налоговому вычету, формы и виды налоговой отчетности согласно требованиям контролирующих органов, нововведения в налоговом законодательстве и другие актуальные для российских предприятий вопросы.

  • Занятия в группе выходного дня проходят с 16:00 до 19:00 по субботам и воскресениям.

Спешите записаться на оставшиеся свободные места! Академия Бухгалтеров гарантирует качественное образование по самым низким ценам в Москве! Также действуют различные акции и скидки, о которых Вы можете узнать, позвонив по телефону:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!