+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп учебных курсов Академии Бухгалтеров (9-13 марта)

Обзор новых групп учебных курсов Академии Бухгалтеров (9-13 марта)

Дорогие друзья, эта рабочая неделя выдалась короче обычной благодаря мартовским праздникам и официальным выходным. А с сегодняшнего дня двери Академии Бухгалтеров снова открыты для всех, кто хочет освоить бухгалтерский,  торговый, налоговый, кадровый либо калькуляционный учет.  Уже в этом месяце вы можете получить востребованную, престижную и достойно оплачиваемую профессию бухгалтера с нуля, присоединившись к новым группам учебных курсов Академии Бухгалтеров. График открытия групп на ближайшие 2 недели – в сегодняшнем обзоре.

Преимущества Академии Бухгалтеров – оптимальное сочетание цен и качества обучения, опытные преподаватели – практикующие бухгалтеры и предприниматели, удобный график и расположение учебного центра.

В период с 9 по 20 марта начинаются занятия в следующих группах Академии Бухгалтеров:

  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих – группа выходного дня (сб) с 12 марта, дневная (пн, ср, пт) группа с 14 марта, вечерняя (вт, чт) группа с 15 марта. Базовый учебный курс, предназначенный для освоения должностных обязанностей бухгалтера с нуля и в достаточном для начала работы объеме. За 13 занятий вы научитесь эффективно вести бухгалтерский и налоговый учет и составлять основные виды отчетности, не имея образования в сфере экономики.
  • Курсы практического бухучета для главных бухгалтеров – группа выходного дня (вс) с 13 марта. Курс повышения профессиональной квалификации бухгалтеров из 10 занятий отлично систематизирует знания и навыки в сфере бухгалтерского учета на примере распространенных практических задачи из компетенции главбухов. Для всех, кто планирует выйти в высшую лигу бухгалтерского мастерства!
  • Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3 – утренняя интенсив-группа с 15 марта. На данном курсе вы научитесь эффективному применению популярной учетной системы от 1С для профессиональной автоматизации кадрового, персонифицированного и зарплатного учета для специалистов HR,  кадровых отделов и зарплатных бухгалтеров.
  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 – дневная интенсив-группа с 15 марта и группа выходного дня (сб) с 19 марта. Освойте базовые навыки работы с системой от 1С для комплексной автоматизации торгового учета. Вы сможете вести документооборот, планировать и анализировать торговые операции, оформлять все виды отчетности для предприятий торговой сферы.
  • Курсы Storehouse –вечерняя (вт, чт) группа с 15 марта. Освойте специализированную программу для автоматизации и ведения комплексного калькуляционного учета на предприятиях общественного питания, работающих с системой типа R-Keeper. Курс для бухгалтеров-калькуляторов, обслуживающего персонала, а также для складских и кассовых работников.

В разделе Расписание занятий вы можете увидеть график открытия остальных курсов на ближайшие недели.

Выпускники получают свидетельства государственного образца и содействие с официальным трудоустройством при наличии открытых вакансий у партнеров Академии.

Внимание! На все утренние и дневные группы обучения в Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!