+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (8-21 февраля)

Обзор новых групп курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (8-21 февраля)

Дорогие друзья, из сегодняшнего обзора Академии Бухгалтеров вы узнаете, какие группы ведут набор слушателей в течение следующих двух недель. Курсы бухгалтерского, налогового, торгового, кадрового или калькуляционного учета рядом с метро Белорусская – это самый быстрый  и доступный способ получить новую престижную профессию и улучшить свои шансы найти высокооплачиваемую работу в Москве.

Окончив курсы бухучета, вы получите свидетельство государственного образца и помощь учебного центра с трудоустройством при наличии партнеров Академии открытых вакансий по вашей специальности.

В период с 8 по 21 февраля открываются следующие группы Академии Бухгалтеров:

  • Курсы 1С: Управление торговлей 8.3 – вечерняя группа с 10 февраля. Освойте возможности программного средства от 1С для автоматизации учетных операций на торговых предприятиях! Курс рекомендован бухгалтерам, руководителям и складским специалистам без опыта работы с системой 1С:Предприятие, а также уже работающим с программой 1С:Торговля и Склад 7.7.
  • Курсы Store House – группа выходного дня с 13 февраля. Курс повышения квалификации и изучения программного средства для автоматизации калькуляционного учета в заведениях общественного питания, использующих систему R-Keeper. Курс будет полезен бухгалтерам-калькуляторам, технологам, кассирам и другому персоналу предприятий общепита.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – утренняя интенсив-группа с 15 февраля и дневная интенсив-группа с 17 февраля. Полезный курс для начинающих бухгалтеров: основы бухгалтерского учета, ведение документооборота, оформление месячной, квартальной и годовой отчетности на базе реального предприятия в профессиональной системе для комплексной автоматизации учета от 1С.
  • Курсы бухгалтерского учета для начинающих –дневная интенсив- группа с 16 февраля. Базовый курс введения в профессию бухгалтера для слушателей, не имеющих экономического образования. С нуля до эффективного исполнения обязанностей бухгалтера всего за 13 занятий.
  • Курсы практического бухучета для главных бухгалтеров – вечерняя группа с 17 февраля. Эффективный курс повышения квалификации для практикующих бухгалтеров за 10 занятий с разбором практических задач.  Если вы готовитесь к вступлению в должность главного бухгалтера или планируете карьерный рост, этот курс просто незаменим!
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 – группа выходного дня с 21 февраля. Этот курс поможет вам освоить профессиональное программное средство для автоматизированного ведения кадрового и зарплатного учета всего за 8 занятий. Рекомендуется для бухгалтеров, специалистов и руководителей кадровых отделов, HR-менеджеров.

В разделе Расписание занятий вы можете ознакомиться с графиком открытия всех курсов ближайших месяцев.

Внимание! На все утренние/дневные группы Академии Бухгалтеров действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь на курсы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас!