+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новые группы в Академии бухгалтеров: октябрь 2016

Новые группы в Академии бухгалтеров: октябрь 2016

Учебный центр «Академия бухгалтеров» — это место, где уже более 16000 человек прошли обучение и повышение квалификации по бухгалтерским специальностям. Бухучет и налогообложение — это сложная, динамично меняющаяся сфера, в которой очень важно идти в ногу со временем. И мы вот уже более 7 лет помогаем нашим слушателям быть эффективными и востребованными специалистами.

Изучайте бухгалтерское дело вместе с нами! Тем более, что в октябре это ещё выгоднее, чем раньше — ведь на все курсы мы предоставляем скидку 10%.

Во октябре начинаются занятия в новых учебных группах, в том числе:

  • 14 октября — курс «1С: Управление торговлей 8.3» (утренний интенсив). Рекомендуем его всем специалистам в сфере продаж: менеджерам торговых и логистических компаний, индивидуальным предпринимателям. В более расширенном варианте программу курса можно получить на занятиях вечерней группы, которые начнутся с 20 октября. Занятия — 2 раза в неделю (вторник-четверг).

  • 15 октября — курсы StoreHouse. Группа выходного дня, занятия — по субботам. Здесь всего за 5 занятий бухгалтеры-калькуляторы могут повысить свою квалификацию, обучившись работе с системой R-keeper и программой StoreHouse.

  • 15 октября — первый день работы группы «Курсы 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3». Курс просто необходим всем бухгалтерам расчетной группы, а также специалистам кадровых служб. Занятия — по выходным (суббота, воскресенье). А 18 октября — дневной интенсив по этому же курсы, для тех, кому нужно освоить данную программу в максимально сжатые сроки.

  • 15 октября — курсы «1С: Бухгалтерия 8.3». Группа выходного дня (суббота, воскресенье). Обучаем работе с самой популярной и современной версией программного обеспечения для бухгалтерии. Курс рассчитан как на новичков, так и на практикующих специалистов.

  • 29 октября — начнутся занятия в группе курса «Подготовка главных бухгалтеров». Занятия — по субботам и воскресеньям, во второй половине дня. Максимально глубокие теоретические и практические знания всего за 10 дней!

  • И, наконец, стартуют занятия сразу в трех группах курса «Бухгалтерский учет для начинающих»:  14 октября — дневной интенсив, 22 октября — начало занятий в группе выходного дня (суббота), 26 октября — утренний интенсив. Выберите наиболее удобный для вас вариант — и добро пожаловать в профессию!

Более подробная информация о датах и времени начала занятий — в разделе Расписание.

Возникли вопросы? Хотите записаться в одну из групп? Звоните нам по телефону +7(495)989-14-76