+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (10-23 августа)

Новые группы курсов бухгалтерского учета в Академии Бухгалтеров (10-23 августа)

Дорогие друзья! Приглашаем записаться в новые группы бухгалтерских курсов, которые откроются  в Академии Бухгалтеров в течение ближайших двух недель. Краткосрочное обучение на наших курсах – простой и доступный способ приобрести престижную и востребованную профессию бухгалтера, расширить спектр профессиональных навыков или повысить квалификацию для успешного карьерного роста. Полученные знания и навыки подтверждаются свидетельством государственного образца, а программа содействия в трудоустройстве после завершения обучения позволяет нашим выпускникам найти работу по специальности!

Курсы Академии Бухгалтеров в Москве отличаются  оптимальным сочетанием цены, качества и сроков получения профессии с нуля!

В период с 10 по 23 августа начинаются занятия в следующих группах Академии:

  • Курс Бухгалтерский учет для начинающих с  12, 20, 23 августа предназначен для слушателей, не имеющих образования в сфере экономики. Вы научитесь вести бухучет на небольшом предприятии или выполнять работу помощника бухгалтера. Курс также будет полезен начинающим предпринимателям, желающим контролировать учет и отчетность свой фирмы.
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.3 с 22 августа – программа изучения автоматизированной системы кадрового, персонифицированного и зарплатного учета для специалистов кадровых отделов, HR-менеджеров, бухгалтеров, в обязанности которых входит расчет начислений и вычетов зарплат, отгулов, больничных и отпускных.
  • Курсы 1C Бухгалтерия 8.3 – старт обучения 16 и 21 августа. Вы сможете вести весь бухгалтерский учет и оформлять документацию в программе для автоматизированного учета, составлять месячные, квартальные, годовые отчеты. Для практикующих бухгалтеров есть возможность проходить практические занятия, создавая базу собственного предприятия.
  • Курс изучения 1С Управление торговлей 8.3. с 17 и 22 августа. Освойте навыки работы в системе для комплексной автоматизации оперативного и управленческого учета в торговле, оформления отчетности, планирования и анализа торговых операций. Курс полезен для руководителей, складских специалистов и бухгалтеров организаций в сфере оптовой, розничной, комиссионной торговли.

В разделе Расписание занятий вы сможете узнать о датах начала всех ближайших курсов.

Внимание!!! На любые утренние и дневные группы в Академии действует скидка 10%!

Уточняйте подробности и записывайтесь в группы по телефону в Москве: +7 (495) 989-14-76 прямо сейчас, и уже через несколько недель вы сможете стать достойным и высокооплачиваемым специалистом!