+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Новые группы Академии бухгалтеров с 15 по 28 декабря)!

Новые группы бухгалтерских курсов в Академии бухгалтеров со скидкой 20% (15-28 декабря)!

Дорогие друзья! В новом двухнедельном обзоре бухгалтерских курсов в Академии Бухгалтеров мы публикуем информацию о последних группах обучения бухгалтерским специальностям, которые откроются в уходящем году. Академия Бухгалтеров предлагает самые доступные  курсы обучения и повышения квалификации бухгалтеров в Москве, а при оплате в декабре слушатели получают дополнительную скидку 20%! Выпускники получают свидетельство государственного образца и содействие в трудоустройстве при наличии вакансий у наших партнеров!

В период с 15 по 28 декабря вас ждет открытие следующих курсов:

  • Курсы Storehouse – начало занятий 17 декабря! Знание специализированной программы для ведения учета на предприятиях общественного питания – ваш козырь при трудоустройстве!
  • Курсы 1С Бухгалтерия 8.2 – старт 19 декабря! Освойте самую популярную программу для автоматизации бухгалтерского учета и расширьте спектр своих возможностей для профессиональной реализации!
  • Курсы 1С Общепит 7.7 с 17 декабря помогут вам освоить принципы калькуляционного учета в заведениях общепита с использованием профессионального софта от 1С!
  • Курсы 1С Зарплата и управление персоналом 8.2 – начало 24 декабря! Автоматизация кадрового учета с программой от 1С – лучший способ увеличения эффективности работы по управлению персоналом и расчета заработной платы для бухгалтеров, кадровиков и руководителей!

Внимание! Напоминаем, что любой курс при оплате в декабре стоит на 20% дешевле! Учитесь сами и дарите близким возможность получить новую профессию!

Подробности и запись в группы – по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный)!