+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Курсы бухгалтеров для начинающих. Постигаем основы бухгалтерского учета

Курсы бухгалтеров для начинающих. Постигаем основы бухгалтерского учета

Вы окончили школу и хотите получить профессию? Или у вас уже есть образование, но не устраивает работа, ваше положение в обществе либо заработок и поэтому возникает желание поменять вид деятельности? Тогда вас может заинтересовать информация о том, что наш Учебный Центр проводит набор желающих познать азы бухгалтерского учета. Учебный курс бухгалтеров для начинающих построен таким образом, что подойдет всем без исключения. В том числе и тем, кто никогда не сталкивался с бухгалтерским учетом, но мечтает посвятить свою жизнь этой увлекательной профессией. В Учебном Центре вы познакомитесь с профессиональной терминологией, приобретете практические навыки, узнаете все о профессии бухгалтера.

Рыночная экономика неудержимо развивается. Многие из нас даже не успели заметить, насколько изменились приоритеты на рынке труда. Конечно, профессия бухгалтера всегда ценилась, но теперь это не просто сотрудник, а человек, от которого во многом зависит процветание предприятия. Профессиональная работа бухгалтера – залог успешности компании и отсутствия проблем, связанных с финансами.

Во времена Советского Союза, когда отсутствовало понятие частного бизнеса, тем более такого, который может приносить миллионы, вся работа бухгалтера сводилась к рутинному составлению отчетностей. Однако, сегодня, когда большинство предприятий перешло в частную форму собственности, бухгалтер стал значимой персоной в штате управленцев.

С профессией бухгалтера вы никогда не останетесь без работы, ведь профессиональный бухгалтер – это ценное «приобретение» для любого предприятия. И в ближайшее время спрос на представителей этой профессии, а, следовательно, и на курсы бухгалтеров для начинающих будет только расти, поскольку открываются все новые и новые предприятия, и каждому из них требуются профессиональная организация бухгалтерского учета. Профессия бухгалтера связанна с постоянным профессиональным и карьерным ростом. Размер зарплаты бухгалтера напрямую зависит от сложности выполняемых задач, уровня ответственности и объема работ. Ну, и конечно, от квалификации. Обслуживание небольшого предприятия, оставляет бухгалтеру много свободного времени и позволяет найти работу по совместительству. Вам предоставляется возможность обслуживать одно предприятие и наслаждаться свободным временем, либо вести бухгалтерский учет в нескольких фирмах. Пунктуальность, профессионализм и трудолюбие, позволят вам иметь довольно ощутимую прибавку к зарплате.

Рекомендуемые курсы этого направления