+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Бухгалтерские курсы 1C – обучение, идущее в ногу со временем

Бухгалтерские курсы 1C – обучение, идущее в ногу со временем

В мире успешного современного бизнеса нет места непрофессионалам, и сфера бухгалтерского учета не является исключением из правил. Ни один предприниматель не доверит ведение бухгалтерии дилетанту, ему нужен только хороший бухгалтер. Как удовлетворить возрастающие потребности российского рынка труда в таких высококлассных специалистах?

Ответом на этот вопрос стали бухгалтерские курсы 1С, построенные на европейских принципах обучения и заслуженно пользующиеся сегодня большой популярностью. Система образования, при которой основной акцент делается на конкретных трудовых навыках, а не на изучении большого объёма теоретического материала общей направленности, давно и успешно практикуется во всём цивилизованном мире. Такой подход позволяет обучающемуся качественно усвоить максимум необходимых в работе базовых знаний и в сравнительно короткие сроки занять своё место в когорте профессионалов.

Безусловный плюс бухгалтерских курсов 1С — возможность непосредственного общения с практиками. У каждого из практикующих специалистов в запасе солидный багаж полезных знаний, которыми они всегда готовы поделиться со слушателями курса. Многие выпускники, окончившие курсы бухгалтерии, уже оценили насколько могут быть ценны рекомендации таких преподавателей.

Очень удобно и то, что учебные программы, по которым проходит обучение 1С, ориентированы не только на новичков в деле бухгалтерского учёта, но и на бухгалтеров-практиков, стремящихся перейти на качественно новую профессиональную ступень. Ведь без стабильного повышения уровня профессионализма, оттачивания мастерства и внесения корректив в свою работу оставаться хорошим бухгалтером не возможно.

К большому сожалению, принципы преподавания на государственном уровне меняются очень медленно. Поэтому, учитывая возрастающий спрос на узкоспециализированные курсы, мы с уверенностью можем сказать, что бухгалтерские курсы 1С — часть новой системы профобразования. Выигрыш от инвестирования в собственные знания бесспорен.

Мы приглашаем всех желающих на курс 1С: Бухгалтерия, где в процессе обучения Вы изучите, как используя программный комплекс 1С эффективно автоматизировать процесс составления баланса, проводок, первичных бухгалтерских документов. Полученные навыки позволяют нашим выпускникам, используя компьютер, профессионально составлять, оформлять и распечатывать любую бухгалтерскую документацию, настраивать программу с учетом специфики деятельности предприятия, проводить учет материальных средств, составлять ежемесячные, квартальные и годовые отчёты, автоматизировано вести работу, связанную с кассой и банком.

Рекомендуемые курсы этого направления:

 

курс программирования 1С: Предприятие 8.2

курс 1С: Предприятие 8.2

курс 1С: Управление торговлей 8.2