+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия бухгалтеров приглашает на ближайшие курсы бухгалтерского и налогового учета (14-20 июля)

Академия бухгалтеров приглашает на ближайшие курсы бухгалтерского и налогового учета (14-20 июля)

Дорогие друзья, на этой неделе Академия Бухгалтеров приглашает всех на обучение в новые группы профессионального обучения налоговому учету и автоматизированному бухгалтерскому учету в 1С. Вы получите качественный набор теоретических знаний и навыков, ориентированных на бухгалтерскую практику современных предприятий, свидетельство государственного образца об окончании курсов с присвоением квалификации, а также содействие в трудоустройстве при наличии вакансий у наших партнеров!

Практика ведения налогового учета на предприятии

19 июля стартует субботняя группа Практического курса ведения налогового учета на предприятии. Курс предназначен для начинающих и практикующих бухгалтеров, в обязанности которых входит налоговый учет и отчетность, а также для руководителей новых и небольших предприятий, которые планируют заниматься этим вопросом самостоятельно. Программа включает изучение видов и нюансов российского налогообложения, формы документооборота и отчетности, учет доходов и расходов, специфику признания расходов, начисления амортизации, НДС, учет убытков и другие важные вопросы, связанные с налогами предприятия.

Длительность курса: 20 академических часов/5 занятий.

Стоимость курса: базовая – 7300 рублей/со скидкой – 6300 рублей.

  • Занятия группы выходного дня проходят с 10:00 до 16:00 каждую субботу.

Курсы 1C Бухгалтерия 8.2

20 июля стартует курс обучения ведению автоматизированного учета в 1C Бухгалтерия 8.2. Программа курса подходит как для новичков, так и для практикующих бухгалтеров, желающих освоить самое популярное программное средство для автоматизированного бухгалтерского учета. Данный курс поможет Вам увеличить свою профессиональную ценность на рынке труда и возможности для трудоустройства, ведь уже более 1 000 000 компаний полностью перевели бухгалтерию на программные продукты 1С. Обучение начинается со знакомства с интерфейсом, инструментами и возможностями программы, и включает изучение основных задач бухгалтерского учета и их решение с помощью 1C Бухгалтерия 8.2 на практических заданиях и примерах.

Длительность курса: 24 академических часов/6 занятий.

Стоимость курса: базовая – 5500 рублей/со скидкой – 4700 рублей.

  • Занятия в группе проходят каждое воскресенье с 10:00 до 16:00.

Уточнить все вопросы у наших менеджеров, узнать о наличии скидок и свободных мест в группах и записаться на интересующий Вас курс можно по многоканальному телефону

8 (495) 989-14-76 (Москва).