+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия Бухгалтеров поздравляет с Днем Города всех москвичей и гостей!

Академия Бухгалтеров поздравляет с Днем Города всех москвичей и гостей!

Дорогие друзья, коллектив Академии Бухгалтеров рад поздравить с Днем Города всех жителей Москвы и всех, кто любит наш город, как родной!

В этом году мы празднуем 867-летие Москвы – именно столько лет прошло с момента первого упоминания города в летописях (1147 год), которое официально считается началом отсчета в истории города. С тех пор наш город пережил множество великих событий, при которых сменялась власть, государственный строй и даже статус столицы. Но сегодня Москва по-прежнему является флагманом экономического и социального развития российских регионов. Яркий, динамичный, активный и амбициозный мегаполис, который, тем не менее, бережно хранит исторические, культурные и архитектурные традиции прошлого – вот как выглядит столица России сегодня. Давайте вместе отпразднуем День Рождения нашего любимого города и пожелаем ему дальнейшего развития и процветания!

Традиции празднования Дня Города в Москве восходят к временам правления Николая Первого, когда Москве исполнилось 700 лет. В честь этого события был организован большой городской праздник. Следующее мероприятие, посвященное городу, произошло 100 лет спустя – уже в сталинскую эпоху, когда москвичи торжественно отметили 800-летие столицы. Но точкой, после которой День Города начали праздновать регулярно, был 1997 год – тогда организованные властями пышные торжества в честь 850-летия стали настоящим праздником не только для официальных лиц, но и для всех горожан. С тех пор традиция прижилась, и все мы с удовольствием посвящаем первые выходные сентября Дню Рождения любимого города!

Каждый житель Москвы знает, что главной движущей силой огромного города, который никогда не спит, является стремление к успеху! Тем, кто проявляет упорство, настойчивость, стремится к развитию и улучшению своих профессиональных качеств, Москва всегда дает нужный шанс – остается только правильно его использовать!

Начните свою счастливую историю успеха в Москве вместе с Академией Бухгалтеров:

Выпускники краткосрочных курсов получают свидетельство государственного образца, все необходимые в работе бухгалтера теоретические знания и практические навыки, а также возможность получить содействие в трудоустройстве!

С Днем Города, друзья!